Главная Профиль "Международные отношения" в школе № 2030

ЦО №2030

Адрес: ул. 2-я Звенигородская, дом 8
Телефон: 8(499) 795-19-20; 8(985) 774-43-23

Объявляется набор на 2018/2019 учебный год в профильный класс "Международные отношения" школы № 2030 г. Москвы при Российском университете Дружбы Народов (РУДН).

Подготовка в профильном классе школы № 2030 по профилю "Международные отношения" - это возможность освоить на высочайшем уровне программу средней школы, так и возможность профильной подготовки к поступлению и обучению в Российском университете дружбы народов на специальности "Международные отношения", "Зарубежное регионоведение", "Политология", "История".

В программе профиля "Международные отношения" предусмотрены:

• Углубленные занятия с ведущими преподавателями РУДН по международным отношениям, истории и культуре различных стран, иностранному языку, истории России, русскому языку;
  • Знакомство с ведущими специалистами в области международных отношений, участие в мастер-классах, конференциях, круглых столах;
  • Участие в профильных олимпиадах и творческих конкурсах;
  • Профориентационная работа, экскурсии на факультет социальных и гуманитарных наук РУДН, участие в мероприятиях, проводимых в университете;
  • Возможность дополнительной подготовки к ГИА и ЕГЭ по математике, русскому языку и обществознанию.

Поступление в РУДН не только даст вам возможность реализовать себя в любимой профессии, но и использовать знание языков: в РУДН на любом факультете вы сможете получить диплом переводчика одновременно с основным дипломом.

Преподавание дисциплин осуществляется профессорско-преподавательским составом Российского Университета Дружбы Народов.

По всем предметам обеспечивается качественная подготовка к сдаче ОГЭ и единого государственного экзамена (ЕГЭ).

Варианты обучения:

• Предпрофильное обучении – 9-й класс;
  • Профильное обучение, двухгодичная модель – 10 и 11 класс;
  • Профильное обучение, годичная модель – 11 класс.

Внимание!

Срочная запись в профильный класс по телефону: 8 (985) 774-43-23, контактное лицо - Хакужева Любовь Алексеевна